Вход не выполнен.

Мои предложения по поводу сайта

Foxy

• Новичок
  • Посетитель
  • 6
  • 1
  • Жалоб нет

Доброго времени суток! Еще с первых дней регистрации на сайте у меня появилось несколько идей по поводу улучшения сайта и самого движка, а уж решать хорошие они или нет - вам!=)

• -Сайт
  1. Создание темы для предложений и пожеланий всех пользователей сайта. Что меня удивило когда я попал на форум я не нашел такой темы, хотя таковая есть на многих форумах. 
  2. Для чего она, и что даст создание такой? 
  3. Во первых можно будет узнать все идеи людей пользующихся как движком так и сайтом, также новые идеи возможно вас вдохновят или добавят чего то того что поможет в развитии.
  4. Скрипты,плагины,шаблоны,сниппеты.
  5. Создать форум с "народным творчеством", где каждый сможет выложить свое творение, которое может быть полезным для других. Также это облегчит поиск для новичков материалов по интернету (опять же это мое мнение)
  6. Добавление новых разделов 
  7. Для различных новых форумов (под вопросом)
  8. По мере нахождения идей тему буду дополнять и редактировать

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• -Движок
  1. Продвижение движка
  2. Пиар движка будет очень полезен. Во 1 многие новички ищут такой движок но так и не находят к сожалению, если бы про движок знало больше людей то это бы облегчило им жизнь.
  3. во 2 чем больше движок популярен тем больший шанс что найдется человек который захочет сделать свой вклад в проект, как материально,  так и своими идеями.
  4. Расширение функционала
  5. Движок уже и так имеет большой функционал, но его можно было дополнить различными "плюшками" и улучшить старые.
    Например улучшить личные сообщения или добавить возможность добавлять друзей (как вариант)
  6. Смена Default шаблона
  7. Так как он не сморится по достоинству. То есть он проигрывает в красоте админке. Могу сделать макеты и скинуть если это поможет :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как говорил ранее все идеи являются лишь моими пожеланиями, без желания разозлить и т.д., а с чистым желанием помочь, так как он вызывает у меня лишь позитивные чувтсва.

modos189

• Мастер
  • Администратор
  • 206
  • 6
  • Жалоб нет
Foxy пишет:
Сайт

Решили, что разделы будем создавать по мере необходимости, так что если нужна - без проблем, сделаем)
По творчеству, предполагалось, что будет специальный раздел, куда можно вложить свои плагины, шаблоны и модули, и всё такое, и всё это чтобы сразу появлялось в менеджере в админке, но не знаю, может быть этот модуль будет не скоро.
В любом случае, ни кто не запрещает выложить как есть на форум, а после, может быть, исправлений, выложить в репозиторий, где будет доступно из админки)

Foxy пишет:
Движок

дефолтный шаблон уже устарел, без вопросов, вот бы только кто-то новый сделал)