Вход не выполнен.

Не показывается список комментариев пользователя

Nevr

• Участник
  • Посетитель
  • 22
  • 0
  • Жалоб нет

Не показывается список комментариев пользователя при переходе по ссылке из профиля (дизайн стоит стандартный, сделано несколько косметических добавок/изменений, ничего существенного).
Открывается пустая страница с названием "Комментарии пользователя ...". Список новостей и всех прочих материалов пользователя отображается нормально, как и должно. В странице профиля код, повторюсь, дефолтный:

{% if user.stat %}
             <li class="category"><a>Публикации</a></li>
             <li class="submenu">
                {% for stat in user.stat %}
                   {% if stat.count %}
                     <a href="{{ stat.url }}">{{ stat.text }} ({{ stat.count }})</a>
                   {% endif %}
                  {% endfor %}
             </li>
             {% endif %}

Где редактировать страницу выдачи списка материалов по пользователю, честно говоря, не понял. Все страницы дизайна, называющиеся "список" и подобным образом - во всех идёт поиск по материалу, например:

{% for comment in entities %}

Либо я сильно туплю и не понимаю, где такой список редактировать, возможно у меня там что-то не так. Либо не понимаю вообще, где искать и исправлять ошибку.

Прикрепленные файлы:
У вас нет прав для скачивания прикрепленных файлов

modos189

• Мастер
  • Администратор
  • 206
  • 6
  • Жалоб нет

Не могу повторить. Проверял на 5.2 и последней сборке. Возможно, что-то есть в логах ошибок /sys/logs/php_errors.log
А шаблон для вывода списка комментариев как после материалов, так и на странице комментариев пользователя одинаковый, /template/ШАБЛОН/html/default/viewcomment.html
В нём перечисление комментариев происходит с помощью конструкции

{% if entities %}
<div class="material">
    <div class="inftitle">Комментарии</div>
    <div class="mat-content">
        <ul class="userlist">
            {% for comment in entities %}
          дизайн коммента
........

Nevr

• Участник
  • Посетитель
  • 22
  • 0
  • Жалоб нет

В логе ничего такого (прикрепил).
Начало файла viewcomment.html такое, как указано. Прикрепил и этот файл, и showuserinfo. Или, может, что-то упустил в них?

P.S. Думал, что entities не подходит, если "материал" - пользователь, поэтому сомневался в файле...

Прикрепленные файлы:
У вас нет прав для скачивания прикрепленных файлов

modos189

• Мастер
  • Администратор
  • 206
  • 6
  • Жалоб нет

Я кажется понял. Ты, возможно, удалил метку {{ comments }} после {{ content }} в users/main.html
Оно устроено так, что комментарии после материалов всегда выводятся меткой {{ comments }}, а на странице комментариев то же самое, только материала нет.
Не зная внутреннюю структуру нифига не логично) Поэтому меняю на Twig и вывод только данных метками, никакого готового html в них

Nevr

• Участник
  • Посетитель
  • 22
  • 0
  • Жалоб нет

Точно, спасибо!)
Да, как-то не очень логично, даже не додумался смотреть в main-е пользователей...