Вход не выполнен.

После установки вижу только главную страницу

centrstar

• Новичок
  • Посетитель
  • 7
  • 0
  • Жалоб нет

Вообщем решил попробовать ваш движок так как посоветовали знакомые, но сразу же столкнулся с трудностями
после выбора модулей меня перекинуло на главную страницу сервера (цмс я устанавливал в поддомен)  потом как оказалось кроме главной страницы ничего не работает и в админку не могу зайти и авторизоваться , везде вижу The requested URL was not found on this server.
права выставлены верно

centrstar

• Новичок
  • Посетитель
  • 7
  • 0
  • Жалоб нет

а тут кто нибудь бывает?

centrstar

• Новичок
  • Посетитель
  • 7
  • 0
  • Жалоб нет

п.с
увидел у вас на сайте это

это так и должно?

Прикрепленные файлы:
У вас нет прав для скачивания прикрепленных файлов
Отредактировано автором в

centrstar

• Новичок
  • Посетитель
  • 7
  • 0
  • Жалоб нет

как я понял разработчикам на пользователей насрать

MrBoriska

• Мастер
  • Администратор
  • 285
  • 11
  • Жалоб нет
centrstar пишет:
а тут кто нибудь бывает?

Бывает, но на данный момент крайне редко. Учеба.

centrstar пишет:
Вообщем решил попробовать ваш движок так как посоветовали знакомые, но сразу же столкнулся с трудностямипосле выбора модулей меня перекинуло на главную страницу сервера (цмс я устанавливал в поддомен)  потом как оказалось кроме главной страницы ничего не работает и в админку не могу зайти и авторизоваться , везде вижу The requested URL was not found on this server.
права выставлены верно

Какую версию движка ставили? Если последнюю(6ую) то она еще нестабильна. Очень редко бывает, чтобы мы выпустили релиз и в нем не нашлось ошибок.  На данный момент самой стабильной версией считаю release/atom-m-5.3

Именно она стоит на этом форуме)

centrstar пишет:
п.сувидел у вас на сайте это

это так и должно?

Нет, так быть не должно.  Возможно JS на что-то ругается и поэтому блокирует работу скрипта для перезагрузки страниц через AJAX. Если после перезагрузки страницы эффект не пропадет, значит мне необходимо узнать, что пишет ваш браузер в консоль. Вы можете открыть консоль в инструментах разработчика вашего браузера и скопировать оттуда сюда сообщения, что она вам вывела при возникновении вышеуказанного эффекта? Это как раз и будет то, на что ругается ваш браузер.

centrstar пишет:
как я понял разработчикам на пользователей насрать

у разработчиков сейчас недостаточно времени, чтобы удовлетворять желания каждого)

Отредактировано автором в

centrstar

• Новичок
  • Посетитель
  • 7
  • 0
  • Жалоб нет
MrBoriska пишет:
Бывает, но на данный момент крайне редко. Учеба.

Понимаю

MrBoriska пишет:
Какую версию движка ставили?

да ставил последнюю, ок попробую предыдущую

MrBoriska пишет:
Вы можете открыть консоль в инструментах разработчика вашего браузера и скопировать оттуда сюда сообщения, что она вам вывела при возникновении вышеуказанного эффекта?

при обновлении пропадает, но если не обновлять то выскакивает это:[Exception... "Component returned failure code: 0x80004002 (NS_NOINTERFACE) [nsIWebProgress.DOMWindow]"  nsresult: "0x80004002 (NS_NOINTERFACE)"  location: "JS frame :: chrome://browser/content/browser.js :: TabsProgressListener.onStateChange :: line 4820"  data: no]
не знаю оно это или нет т.к я в консоли не силён
данная ошибка как я понял показывается только когда смотришь комментарии пользователя с ссылки из его профиля

MrBoriska пишет:
у разработчиков сейчас недостаточно времени, чтобы удовлетворять желания каждого)

извиняюсь, учту

MrBoriska

• Мастер
  • Администратор
  • 285
  • 11
  • Жалоб нет
centrstar пишет:
при обновлении пропадает, но если не обновлять то выскакивает это:[Exception... "Component returned failure code: 0x80004002 (NS_NOINTERFACE) [nsIWebProgress.DOMWindow]"  nsresult: "0x80004002 (NS_NOINTERFACE)"  location: "JS frame :: chrome://browser/content/browser.js :: TabsProgressListener.onStateChange :: line 4820"  data: no]не знаю оно это или нет т.к я в консоли не силён

да, это немного из другой оперы)

centrstar пишет:
данная ошибка как я понял показывается только когда смотришь комментарии пользователя с ссылки из его профиля

А вот это помогло. Смог ошибку повторить. В ближайшее время исправлю. Это причуды библиотеки для Ajax навигации, используемой в шаблоне портала. К самой CMS это не относится.

Спасибо.