Вход не выполнен.

Редактирование пользователя из админки

Nevr

• Участник
  • Посетитель
  • 22
  • 0
  • Жалоб нет

Когда пытаюсь изменить данные о пользователе через админку, то после нажатия кнопки "Сохранить" мне выдаёт система, что поля "Логин", "Полное имя" и то, которое я меняю, содержат "недопустимые символы", а после "e-mail" "должно соответствовать формату...".
Но недопустимых символов никаких нет, только латиница везде. Тем более, что пользователь минуту назад регистрировался с этими данными и система его зарегистрировала. E-mail тоже соответствует формату "somebody@somewhere.ru".
На скриншотах: на первом - то, что было до изменения. Потом я ввёл в "Подпись" просто "ААА" и нажал сохранить. Результат - на втором скрине. Четыре "ошибки" и плюс к тому в поле подписи введённое мной "ААА" осталось, как будто сохранилось (на самом деле нет, если обновить оно уберётся и в профиле на сайте ничего не изменилось). 
Через сайт всё вроде бы редактируется нормально.

Прикрепленные файлы:
У вас нет прав для скачивания прикрепленных файлов

modos189

• Мастер
  • Администратор
  • 208
  • 6
  • Жалоб нет

Спасибо, исправил в коммите#18b7ff9

Кстати, было бы удобнее сообщать об проблемах в наш багтрекер. Создавать задачи можно без регистрации.

Nevr

• Участник
  • Посетитель
  • 22
  • 0
  • Жалоб нет

Спасибо, помогло!
Только тег php в изменённом файле в конце не закрыт) Удалён закрывающий тег, случайно, видимо.

Хорошо, буду наверное в багтрекер писать. Но на форум как-то привычнее уже...

modos189

• Мастер
  • Администратор
  • 208
  • 6
  • Жалоб нет

В стандарте оформления кода на php PSR-1 рекомендуют в конце не использовать закрывающий тег, а мой редактор автоматически удалил пустую строку в конце документа, которая была. Вот я и подумал, почему бы и нет, и удалил тег тоже)

Nevr

• Участник
  • Посетитель
  • 22
  • 0
  • Жалоб нет

А-а, понятно тогда)